понедельник, 05 марта 2012 12:26

Хет-трик Ибрагимовича, римское дерби, ничья "Ювентуса": результаты 26-го тура Серии А

В Италии состоялись матчи 26-го тура Серии А. Златан Ибрагимович отметил окончание трехматчевой дисквалификации хет-триком в гостевой встрече с "Палермо", который швед оформил еще к перерыву.

Прервав многолетнее заклятие, "Милан" победил на арене "Ренцо Барбера" со счетом 4:0 и укрепился на первом месте, так как "Ювентус" свой матч с "Кьево" завершил миром - 1:1.

"Команда провела превосходную игру, особенно хорошо мы действовали в первом тайме, - поделился мнением тренер "россонери" Массимилиано Аллегри. - После перерыва мы продолжали действовать в том же духе и старались забить четвертый мяч".

Тем временем римское дерби вновь завершилось в пользу "Лацио", который переиграл "Рому" (2:1) и вышел на третье место, сообщает официальный сайт УЕФА.

Чемпионат Италии

26-й тур

Интер – Катания – 2:2 (0:2, 2:0)

Голы: 0:1 – Гомес (19), 0:2 – Иско (38), 1:2 – Форлан (71), 2:2 – Милито (79).

ИНТЕР: Жулио Сезар, Фараони (Снейдер, 46), Самуэль, Лусио, Нагатомо, Х. Дзанетти, Паломбо (Оби, 61), Камбьяссо (Поли, 61), Форлан, Милито, Паццини.

Болонья – Новара – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Аквафреска (83).

Удаление: Анд. Караччиоло, 78 (Новара).

Парма – Наполи – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Кавани (40), 1:1 – Дзаккардо (77), 1:2 – Лавесси (86).

Удинезе – Аталанта – 0:0 (0:0, 0:0)

Сиена – Кальяри – 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Богдани (41), 2:0 – Калайо (80), 3:0 – Дель Гроссо (82).

Фиорентина – Чезена – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Морас (61, автогол), 2:0 – Настасич (74).

Лечче – Дженоа – 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Скулли (21), 1:1 – Муриэль (61), 2:1 – Бривио (81), 2:2 – Скулли (86).

Рома – Лацио – 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Эрнанес (10, пенальти), 1:1 – Борини (16), 1:2 – Маури (62).

Удаления: Стекеленбург, 9 (Рома), Скалони, 88 (Лацио).

Палермо – Милан – 0:4 (0:3, 0:1)

Голы: 0:1 – Ибрагимович (22), 0:2 – Ибрагимович (31), 0:3 – Ибрагимович (35), 0:4 – Силва (58).

МИЛАН: Аббьяти, Абате, Бонера, Силва, Антонини (Месба, 46), Амброзини, Ночерино, Мунтари, Эмануэлсон (Эль Шаарави, 54), Робиньо (Индзаги, 81), Ибрагимович.

Ювентус – Кьево – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – де Челье (18), 1:1 – Драме (76).

ЮВЕНТУС: Буффон, Лихтштайнер (Дель Пьеро, 78), Бардзальи (Бонуччи, 41), Кьеллини, де Челье, Пирло, Маркизио (М. Касерес, 72), Падоин, Матри, Вучинич, Джаккерини.

Сейчас вы читаете новость «Хет-трик Ибрагимовича, римское дерби, ничья "Ювентуса": результаты 26-го тура Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua