Ексклюзивы
среда, 04 мая 2011 14:50

Хэй намерен победить Владимира Кличко ударом Купера

Хэй намерен победить Владимира Кличко ударом Купера

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй заявил, что если ему удастся нанести такой удар, которым знаменитый Генри Купер в 1963 году отправил в нокдаун самого Мохаммеда Али, то он получит досрочную победу в бою против обладателя титулов WBO и IBF украинца Владимира Кличко.

"Каждый, кто встречался с Генри Купером, скажет вам, что он был большой парень, - цитирует Хэя Sky Sports. - Буду счастлив, если мне удастся пробить Кличко таким же ударом, которым Купер попал в Али.

Кличко в своей жизни никогда не дрался во враждебной атмосфере, всегда был домашним бойцом, но я уверен, что если бы меня поддерживало только 25 процентов зала, то и эти британцы были бы более шумными".

Напомним, что Купер ушел из жизни в минувшее воскресенье. В 1963 году он уступил Али техническим нокаутом в пятом раунде, при этом сумев послать соперника в нокдаун.

Напомним также, что поединок между чемпионом IBF/WBO, украинцем Владимиром Кличко и обладателем пояса WBA британцем Дэвидом Хэем состоится 2 июля в немецком Гамбурге.

Сейчас вы читаете новость «Хэй намерен победить Владимира Кличко ударом Купера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть