Ексклюзивы
понедельник, 26 мая 2008 12:54

Хаттон успешно вернулся на ринг

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон успешно вернулся на ринг после первого поражения в своей карьере от чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего.

На глазах 56 тысяч болельщиков в своем родном Манчестере (Англия) Хаттон победил единогласным решением судей мексиканца Хуана Лазкано в бою за принадлежащий британцу титул IBO в первом полусреднем весе.

После боя Хаттон отдал должное своему сопернику, который храбро дрался на протяжении всех двенадцати раундов, а также поблагодарил своих преданных поклонников, до отказа заполнивших спортивную арену City of Manchester Stadium.

"У меня не получилось победить в бою против лучшего боксера независимо от весовой категории Флойда Мейвезера в полусреднем весе, однако сегодня я доказал, что я, по-прежнему лучший в первом полусреднем, а мои поклонники доказали всем, что они являются лучшими поклонниками бокса в мире, — заявил Хаттон. — Лазкано храбро дрался, и именно такой соперник был необходим мне для первого после поражения поединка. Я развеял все сомнения относительно моей дальнейшей карьеры. Я показал мужество, выносливость и вернулся к своему стилю в первой полусредней весовой категории. Следует отдать должное Лазкано — я видел, что сумел потрясти его три или четыре раза, однако он оказался мужественным и сильным соперником ".

Аllboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Хаттон успешно вернулся на ринг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть