Ексклюзивы
четверг, 03 марта 2011 13:12

Гвардиолу госпитализировали после матча с "Валенсией"

Гвардиолу госпитализировали после матча с "Валенсией"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола попал в больницу после выездного матча чемпионата Испании против "Валенсии", состоявшегося вечером 2 марта. Тренера госпитализировали в связи с болями в спине, которые беспокоили его в последнее время, сообщает Reuters. Когда Гвардиолу должны выписать из больницы, не уточняется.

По словам помощника главного тренера Тито Вилановы, Гвардиола с трудом дотерпел до конца игры. Послематчевую пресс-конференцию он был вынужден отменить.

Из-за болей в спине Гвардиола пропустил несколько последних тренировок "Барселоны". Занятия вел Виланова. Поездка главного тренера на матч с "Валенсией" долгое время находилась под вопросом, но в итоге Гвардиола решил поехать с командой на игру.

В матче с "Валенсией" "Барселона" одержала победу со счетом 1:0. Единственный гол во втором тайме забил аргентинец Лионель Месси. "Барселона" лидирует в чемпионате Испании, опережая мадридский "Реал" на десять очков. "Реал" провел на один матч меньше и вечером 3 марта примет "Малагу".

Сейчас вы читаете новость «Гвардиолу госпитализировали после матча с "Валенсией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть