Ексклюзивы
среда, 10 марта 2010 15:18

Гусев опроверг слухи о конфликте с Газзаевым

Гусев опроверг слухи о конфликте с Газзаевым
Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев, вслед за президентом клуба Игорем Суркисом, опроверг слухи конфликт с главным тренером команды Валерия Газзаева. Об этом футболист заявил в интервью изданию "Спорт-Экспресс в Украине".

Разговоры о якобы имеющимся конфликте с наставником полузащитник "Динамо" охарактеризовал коротко - это все глупости. А по поводу того, рассчитывает ли на него тренер в будущем ответил, что "это лучше спросить у не?го лично".

"На данный момент возникла такая ситуация, что физически не могу пол?ноценно работать. Сразу пос?ле возвращения со сборов я простыл. Неделю держалась температура. Первую трени?ровку в сезоне я провел толь?ко за два дня до матча с "Ильичевцем",--цитирует Гусева издание.

Полузащитник столичного клуба также отметил, что с руководством уже достигнуты договоренности о продлении контракта, который заканчивается в конце года. В ближайшие дни станет известно, когда и на какой срок.

Самое большее, что сейчас беспокоит Гусева - травма колена, полученная на сборах в Португалии. 17 марта игроку предстоит пройти медобследование.

По материалам "Спорт-Экспресс в Украине", Динамо Киев от Шурика, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Гусев опроверг слухи о конфликте с Газзаевым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи