Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2007 09:38

Игру Шевченко раскритиковали авторитетные английские издания

Английская пресса подвергла резкой критике игру Андрея Шевченко в поединке "Челси" против "Фулхэма", который закончился со счетом 0:0. Так  "The Sunday Times" (воскресное приложение "The Times") "наградила" украинца "четверкой" - самой низкой оценкой среди всех участников матча, сообщает www.sport.com.ua.

- Шевченко провел на поле 54 неэффективных минуты и был заменен на Клаудио Писарро. Грант использовал схему, которую так жаждет увидеть Абрамович - 4-2-3-1, в которой украинец играл одного из трех атакующих полузащитников. Раньше эту роль выполнял Эйдур Гудьйонсен. Он же мог быть задействован на данной позиции и сейчаc.

К тому времени, как фанаты первый раз затянули "Жозе Моуринью", Шевченко ужасно промахнулся в 16-ти метров, и испортил два штрафных из многообещающих позиций, зарядив мячом в стенку. Затем последовали первые признаки недовольства болельщиков "Челси", помноженные на издевательский смех фанов "Фулхэма", когда "Мистер 30 миллионов фунтов" слабо пробил по центру в Келлера метров с 20-ти, - пишется на страницах "The Sunday Times".

Не лучшими словами была охарактеризована игра Андрея и со стороны воскресного приложения "The Guardian" - "The Observer".

По мнению журналистов этого издания, когда меняли Шевченко на Писарро и болельщики "Челси" начали "недовольно шипеть", причиной такого поведения был вовсе не факт ухода украинца с поля, а качество его игры.

Сейчас вы читаете новость «Игру Шевченко раскритиковали авторитетные английские издания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть