Ексклюзивы
среда, 01 сентября 2021 13:03

Гризманн вернулся в "Атлетико"

Гризманн вернулся в "Атлетико"
Два года в "Барселоне" были не слишко удачными для Гризманна. Фото: Reuters

"Барселона" и мадридский "Атлетико" успели зарегистрировать важные переходы в последние минуты трансферного окна. Об этом информирует авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо в Twitter.

Согласно информации источника, Ла Лига подтвердила переходы французского форварда 30-летнего Антуана Гризманна из каталонской "Барселоны" в мадридский "Атлетико". А нидерландский форвард 31-летний Люк де Йонг из "Севильи", знакомый Рональду Куману по работе в сборной, пополнил состав сине-гранатовых.

Сообщалось, что "матрасники" арендуют Гризманна с правом выкупа за €40 млн, а в случае с де Йонгом предполагается обычная аренда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" приобрело бразильца за €5 млн

Гризманн защищал цвета "Барселоны" с 2019 года, а до этого играл именно за "Атлетико". В составе "матрасников" выступал с 2014-го. В минувшем сезоне француз принял участие в 51 встрече во всех турнирах, отметившись 20 забитыми мячами и 13 результативными передачами.

На счету Люка де Йонга в сезоне-2020/2021 48 матчей во всех турнирах, в которых он забил девять голов и отдал одну голевую передачу.

Сейчас вы читаете новость «Гризманн вернулся в "Атлетико"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть