пятница, 01 ноября 2019 09:18

Игроки сборной Украины спасли "Гент" в матче против "Андерлехта"

Роман Яремчук забил очередной гол в этом сезоне. Фото: Павел Кубанов

Нападающий Роман Яремчук и защитник Игорь Пластун забили по голу в матче 13 тура чемпионата Бельгии с "Андерлехтом" 3: 3. Об этом сообщает "Спортарена".

При счете 1: 3 Яремчук на 84-й минуте с добивания после нереализованного пенальти сократил отставание до минимального, а Пластун на 4-й компенсированной минуте спас для команды ничью.

Теперь на счету форварда сборной Украины Яремчука 13 голов и 3 результативные передачи в 17 матчах во всех турнирах.

"Гент" остался на 4-м месте в турнирной таблице национального первенства. От лидирующего "Брюгге" команда отстает на 8 очков.

Сейчас вы читаете новость «Игроки сборной Украины спасли "Гент" в матче против "Андерлехта"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua