Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 17:16

Гранту разрешили работать с "Челси" в Лиге чемпионов

УЕФА не будет налагать запрет на работу наставника "Челси" Авраама Гранта в Лиге чемпионов, сообщает www.euro-football.ru.

Израильский специалист сменил в лондонском клубе Жозе Моуринью, но не имеет лицензии категории Pro, которая требуется тренерам команд, выступающих в еврокубках или английской Премьер-лиге.

- Мы подождем и выясним, к какому решению по этому вопросу придут "Челси", Израильская футбольная ассоциация и английская Премьер-лига. Но у нас нет намерения отстранять тренера от работы или применять в его отношении другие дисциплинарные санкции, - отметили в пресс-службе УЕФА.

Дебют Гранта в Лиге чемпионов должен состоятся 3 октября, когда "Челси" на выезде встретится с испанской "Валенсией". В первом туре "Валенсия" обыграла на выезде немецкий "Шальке" со счетом 1:0, а "Челси" дома разошлось миром с норвежским "Русенборгом" -1:1.

Сейчас вы читаете новость «Гранту разрешили работать с "Челси" в Лиге чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть