суббота, 27 октября 2012 15:57

"Говерла" вырвала ничью в матче с "Кривбассом"

Команда Александра Севидова сыграла вничью с "Кривбассом" ФОТО: sportbest.net

Ужгородская "Говерла" сыграла вничью с криворожским "Кривбассом" со счётом 1:1 в матче 13-го тура украинской премьер-лиги.

Криворожцы открыли счёт на 35-й минуте матча, когда Бартулович дальним ударом со штрафного поймал на противоходе вратаря "Говерлы" Бабенко, которому помешал среагировать небольшой рикошет от "стенки".

Однако, "Говерле" удалось уйти от поражения на 89-й минуте встречи. Трухин с левого фланга вырезал подачу на ближнюю штангу, где Райчевич в падении головой отправил мяч в сетку ворот "Кривбасса", сообщает "Чемпионат.com".

"Мы настраивались на победу, хотели выиграть, я предупреждал ребят, что это хорошая команда и если дадим возможность забить, то "Кривбасс" этим обязательно воспользуется.

Не сказать, что много возможностей было, рикошет им помог. Я рад, что мы нашли силы отыграться. Каждое очко даётся очень тяжело, и я не поздравил ребят но сказал, что с таким старанием мы возьмем ещё свои очки.

Сегодня мы сыграли на уровне середняка премьер лиги. Конечно, мы старались выиграть, но не получилось", — сказал главный тренер ужгородской "Говерлы" Александр Севидов в эфире телеканала "Футбол".

Чемпионат Украины

13-й тур

Говерла – Кривбасс 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 35 Бартулович, 1:1 – 89 Райчевич.

Говерла: Бабенко, Малишич, Бордиян, Елисеев (Тодоров, 56), Балафас , Макаренко, Райчевич, Едигарян (Печенкин, 46), Трухин, Одонкор, Ле Таллек (Сытник, 75).

Кривбасс: Рева, Лобжанидзе, Лисицкий, Петров, Пашаев, Матич, Приемов, Лепа, Бартулович (Йеслинек, 74), Валеев (Дедечко, 87), Антонов (Самодин, 90).

Предупреждения: Лобжанидзе (28), Макаренко (34), Лисицкий (90).

Сейчас вы читаете новость «"Говерла" вырвала ничью в матче с "Кривбассом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua