суббота, 30 марта 2013 15:39

"Говерла" дома отобрала очки у "Ильичевца"

"Говерла" и "Ильичевец" обменялись голами. Фото: tsn.ua

Ужгородская "Говерла" в домашних стенах не сумела обыграть мариупольский "Ильичёвец" в матче 22 тура украинской премьер-лиги. Матч на ужгородском стадионе "Авангард" завершился вничью со счётом 1:1.

Мариупольцы открыли счёт уже на 14-й минуте, отличился Руслан Фомин. А в начале второго тайма хозяева отыгрались. Гол на свой счёт записал Владимир Лысенко.

Таким образом, "Говерла" остаётся на 15-й позиции в турнирной таблице, а "Ильичёвец" сохраняет за собой шестое место.

Говерла (Ужгород) – Ильичёвец (Мариуполь) – 1:1

Голы: Фомин, 14 (0:1); Лысенко, 55 (1:1).

Предупреждения: Рнич, 18; Малишич, 59; Балафас, 62; Петров, 70 – Ищенко, 57; Мандзюк, 59; Бутко, 87; Шевчук, 90+2.

Удаления: Лысенко, 75 – Ищенко, 90+5.

Сейчас вы читаете новость «"Говерла" дома отобрала очки у "Ильичевца"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua