суббота, 31 августа 2013 18:36

"Говерла" дома дважды пропустила от "Ворсклы"

Вячеслав Грозный в четвертый раз подряд проиграл с "Говерлой". Фото: football.ua

Матчем в Ужгороде открылась программа субботних игр восьмого тура украинской премьер-лиги. Местная "Говерла", тренерский штаб которой с нового сезона возглавляет известный специалист Вячеслав Грозный, встретилась с "Ворсклой" и уступила полтавчанам со счётом 1:2.

Хозяева забили два гола за четыре минуты на экваторе первого тайма стараниями Артёма Громова и Ахмеда Янузи. На старте второй половины встречи Хармони Иканде провёл мяч после передачи Лысенко, в оставшееся до финального свистка время соперники не забили голов.

Таким образом, ужгородцы уступили в четвёртом матче кряду, полтавчане, напротив, не проигрывают в последних пяти турах и с 15 очками поднялись на четвёртое место в турнирной таблице.