Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 11:00

Главным тренером "Карпат" стал Дячук-Ставицкий

 

Футболистам "Карпат" представлен новый наставник.

Впрочем, он им хорошо знаком - Юрий Дячук-Ставицкий, 60 лет, в последнее время работал спортивным директором ФК, а в конце 2004 года уже исполнял обязанности главного тренера "Карпат", сообщает football.ua со ссылкой на "Команду". Затем после непродолжительного перерыва он снова оказался у руля львовской команды, и под его руководством "Карпаты" вернулись в высшую лигу.

Как и ожидалось, именно этот специалист заменил уволенного вначале недели Александра Ищенко. Дячук-Ставицкий будет исполнять обязанности главного тренера до конца сезона. Поможет ему в этом Роман Толочко, ранее отвечавший за подготовку дублеров и второлиговых "Карпат-2".

А тем временем после серьезного повреждения челюсти начал тренироваться по индивидуальной программе капитан "Карпат" - защитник Николай Ищенко. Однако его участие в воскресном календарном матче с "Днепром" маловероятно. Вряд ли успеет набрать форму к этому времени и полузащитник Игорь Худобяк.



Сейчас вы читаете новость «Главным тренером "Карпат" стал Дячук-Ставицкий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть