воскресенье, 17 сентября 2017 21:11

Голевая передача Ярмоленко помогла "Боруссии" разгромить "Кельн"

Ярмоленко сделал первый асист за "Боруссию". Фото: Footboom.com

Дотмундская "Боруссия" разгромила "Кельн". Матч завершился со счетом 5:0 в пользу хозяев стадиона "Сигнал Идуна Парк".

Начал разгром гостей уже на 2-й минуте Филипп, а дебютным голевым пасом в составе "Боруссии" отличился лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко.

Также дублем в составе хозяев отметился Обамеянг, еще один мяч на счету Папастатопулоса. Еще один дубль на 69-й минуте оформил Филипп.

Ярмоленко был заменен на 66-й минуте, вместо него вышел Пулишич.

В матче Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" Андрей Ярмоленко отличился дебютным мячом за "Боруссию".

Андрей Ярмоленко перешел в "Боруссию" из "Динамо", подписав с немецким клубом контракт на 4 года. Этот трансфер стал самым дорогим в истории киевского клуба.

Сейчас вы читаете новость «Голевая передача Ярмоленко помогла "Боруссии" разгромить "Кельн"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua