Ексклюзивы
вторник, 15 сентября 2009 17:29

Голкипер московского "Динамо" успешно перенес операцию

Голкипер московского "Динамо" успешно перенес операцию

Вратарю московского "Динамо" и сборной России по футболу Владимиру Габулову проведена успешная операция по поводу осколочного перелома лицевой кости со смещением.

Об этом сообщает официальный сайт клуба. Габулов проведет в больнице еще от семи до десяти дней. Точные сроки восстановления Габулова после операции пока неизвестны. Ранее сообщалось, что голкипер выбыл из строя до конца 2009 года.

Габулов получил травму в ходе матча чемпионата России с московским "Спартаком" (1:1). На 29-й минуте этой встречи вратарь столкнулся с форвардом "Спартака" Веллитоном.

После матча "Динамо" подало жалобу на Веллитона в контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС). По мнению динамовцев, форвард нанес травму Габулову умышленно. Сам Веллитон заявил, что не хотел травмировать голкипера, а просто пытался доиграть эпизод до конца.

Лента

Сейчас вы читаете новость «Голкипер московского "Динамо" успешно перенес операцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть