четверг, 17 января 2013 09:37

Гол Руни вывел "Манчестер Юнайтед" в 1/16 финала Кубка Англии
5

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали победу над лондонским "Вест Хэмом" в переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии, сообщает "Р-Спорт".

Первый матч между командами закончился ничьей - 2:2. Встреча, прошедшая в среду на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол на 9-й минуте игры с передачи Хавьера Эрнандеса забил нападающий "красных" Уэйн Руни. Он же на 79-й минуте не реализовал пенальти, отправив мяч выше ворот.

В 1/16 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" 26 января сыграет с "Фулхэмом".

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 9 Руни.

Манчестер Юнайтед – Линдегор, Бюттнер, Джонс, Смоллинг, Рафаэл, Андерсон (Кэррик, 67), Гиггз, Валенсия, Нани (Скоулз, 78), Руни, Х. Эрнандес.

Вест Хэм – Яаскелайнен, Спенс, Поттс, Томкинс, Рид, Диаме (Коллисон, 65), А. Диарра, О'Нил, Тэйлор, К. Коул (Нолан, 65), Ваш Те (Ли, 78).

Предупреждения: Нолан (75), Спенс (78), Скоулз (89).

Первый матч – 2:2

Сейчас вы читаете новость «Гол Руни вывел "Манчестер Юнайтед" в 1/16 финала Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua