пятница, 12 февраля 2010 19:03

Гол Кравца принес "Динамо" победу над англичанами

Киевское "Динамо" провело очередной удачный спарринг на учебно-тренировочном сборе в Испании. На сей раз чемпион Украины обыграл представителя английской Премьер-лиги "Бернли" – 2:1.

Чемпиону Украину пришлось выступить в роли догоняющего. На 19-й минуте Маккенн, получив мяч на линии штрафной, сместился вправо и ударил в противоход Бойко. Мяч от рук динамовского голкипера ударился о стойку и залетел в сетку.

Киевляне не смутились после пропущенного мяча и еще до перерыва сумели выйти вперед. На 40-й минуте Алмейда удачно замкнул передачу Манрао с углового. А спустя четыре минуты Кравец откликнулся на передачу Шевченко и установил, как позже оказалось, окончательный счет в матче: 2:1 в пользу киевского "Динамо".

Контрольный матч

"Динамо" – "Бернли" – 2:1 (2:1)

Голы: 0:1 – Маккенн (19), 1:1 – Алмейда (40), 2:1 – Кравец (44)

"Динамо": Бойко, Еременко (Эль Каддури, 46), Алмейда, Юссуф, Маграо, Михалик, Вукоевич (Бетао, 46), Шевченко (Несмачный, 74), Милевский (Гармаш, 74), Ярмоленко (Гусев, 67), Кравец (Зозуля, 46).

"Бернли": Уивер, Кальвенес, Дафф, Экерсли, Джордан, Корк, Маккенн, Паттерсон, Блейк, Нимани, Томпсон.

Пресс-служба Динамо

Сейчас вы читаете новость «Гол Кравца принес "Динамо" победу над англичанами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua