среда, 08 августа 2012 00:03

Гол Идейе принес "Динамо" выездную победу над "Фейенордом"

Идейе вновь забивает на последних минутах. Фото: sport-express.ua

В Роттердаме состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между голландским "Фейенордом" и киевским "Динамо".

Соперники активно начали игру, с первых минут предпочтительнее выглядели хозяева, но спустя четверть часа украинцы избавились от излишней нервозности. Команды создали достаточное количество голевых моментов, но до перерыва счёт не открыли, вратари часто вступали в игру, а гости успели отметиться предупреждениями Брауну Идейе и Огнену Вукоевичу.

Во втором тайме футболисты "Фейенорда" продолжили искать шансы у ворот Максима Коваля, динамовцы держали оборону и выглядели достойно в контратаках, а перед финальным свистком зрители увидели характерный для "Динамо" последнего времени гол – Браун Идейе принёс победу команде Юрия Сёмина.

Таким образом, по итогам двухматчевого противостояния и победы с общим счётом 3:1 киевляне выступят в плей-офф Лиги чемпионов.

Лига чемпионов

Третий квалификационный раунд

Ответный матч

Фейенорд (Роттердам, Нидерланды) – Динамо К (Киев, Украина) – 0:1

Голы: Идейе, 90+6 (0:1).

Сейчас вы читаете новость «Гол Идейе принес "Динамо" выездную победу над "Фейенордом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua