Ексклюзивы
вторник, 14 сентября 2010 10:38

Газзаев следит за БАТЭ с 2008 года

Газзаев следит за БАТЭ с 2008 года
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев во вчерашнем эфире программы "ПроФутбол" поделился своим мнением о ближайшем сопернике своей команды — белорусском БАТЭ, с которым киевляне сойдутся в ближайший четверг в рамках 1-го тура группового турнира Лиги Европы.

"За БАТЭ я начал очень внимательно следить еще с 2008-го года, когда они попали в групповой турнир Лиги чемпионов и выступали в одной группе с "Реалом" и "Зенитом", — сказал наставник "Динамо". — В то время команда была очень молодая, но с тех пор ежегодно участвовала в еврокубках, поэтому сейчас БАТЭ стал более стабилен. Это очень организованная команда, которая старается играть в атлетический футбол, неплохо контролирует мяч, впереди у белорусов играют быстрые форварды.

Кроме того, БАТЭ в еврокубках пытается проявить себя на самом высоком уровне. Желание у игроков огромное. Поэтому уверен, что мы столкнемся с очень хорошим соперником".

"Что касается "Динамо", то после субботнего матча с запорожским "Металлургом" мы предоставили ребятам один день отдыха, да и понедельник также всецело посвятили восстановительным мероприятиям, — добавил Газзаев. — А со вторника начнем вести целенаправленную подготовку к матчу с БАТЭ. Учитывая, что до поединка останется всего два дня, в первую очередь будем уделять внимание тактике. Ну и, конечно, продолжать восстановительные занятия".

Напомним, матч "Динамо" - БАТЭ состоится 16 сентября. Начало игры в 20:00, прямая трансляция на "ICTV".
По материалам Динамо Киев от Шурика
Сейчас вы читаете новость «Газзаев следит за БАТЭ с 2008 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть