Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2008 16:10

Гаскойн вновь имеет проблемы с правосудием

Гаскойн вновь имеет проблемы с правосудием

Бывший полузащитник сборной Англии по футболу Пол Гаскойн был задержан полицией в гостинице в соответствии с Законом о психическом здоровье (Mental Health Act).

У Гаскойна за последние годы были неоднократные проблемы с правосудием.

В декабре 2005 года Гаскойн был допрошен в полиции после того, как учинил драку с фотографом возле одного из отелей Ливерпуля. Инцидент произошел всего через несколько часов после того, как Гаскойн был уволен с поста главного тренера полупрофессионального клуба "Кеттеринг Таун". Как рассказал пострадавший, свободный фотограф Стив Фаррелл, Гаскойн набросился на него после вопроса о том, можно ли его сфотографировать

В конце 2006 года он был арестован в Лондоне по подозрению в нападении на человека и нанесении телесных повреждений. Тогда, в полицию последовал вызов от человека, который сообщил о том, что на него было совершено нападение в клубе в Южном Кенсингтоне. Приехавшая полиция задержала зачинщика драки - Пола Гаскойна и предъявила ему обвинение в нанесении телесных повреждений.

Пик спортивной карьеры Гаскойна пришелся на середину 90-х годов. Он начал свои выступления в большом футболе в "Ньюкасле", затем играл в "Тоттенхэме", "Глазго Рейнджерс", "Лацио", "Мидлсбро" и "Эвертоне". Впрочем, один из самых талантливых, по мнению многих специалистов, английских футболистов прошлого столетия по большому счету так и не реализовался, чему помешали его многочисленные вредные привычки, к числу которых относится и пристрастие к спиртным напиткам. Гаскойн недавно пробовал себя и в роли тренера, но безуспешно – во многом из-за тех же проблем с алкоголизмом.

За свою карьеру Гаскойн провел 57 матчей за национальную сборную Англии.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Гаскойн вновь имеет проблемы с правосудием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть