понедельник, 09 апреля 2012 11:43

Гармаш побил "рекорд" Милевского

Гармаш Ваксу: "Юра, ты не прав". Фото: isport.ua

Удаление Дениса Гармаша стало 10-м для игроков "Динамо" в официальных матчах с "Шахтером".

Как сообщает Спорт-Экспресс в Украине, при этом 21-летний полузащитник покинул поле уже на 42-й минуте, став первым из киевлян, кто заработал красную карточку в первой половине встречи.

Прежний "рекорд", принадлежавший Артему Милевскому (в матче от 6 ноября 2006-го), Гармаш превзошел на целых 25 минут.

Напомним, матч "Шахтер" - "Динамо" в рамках 26 тура УПЛ завершился победой донецкой команды со счетом 2:0. Обслуживал игру симферопольский арбитр Юрий Вакс.

Сам рефери отказался комментировать свои действия, сославшись на то, что это запрещено.

Сейчас вы читаете новость «Гармаш побил "рекорд" Милевского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua