Ексклюзивы
среда, 30 мая 2007 12:06

Галлиани не против возвращения Шевченко в "Милан"

 
Нападающий английского "Челси" Андрей Шевченко, 30 лет, прибыл в Милан, где встретился с вице-президентом "россо-нери" 63-летним Адриано Галлиани, информирует www.football.ua.

Галлиани подтвердил желание клуба повернуть Шевченко, но только при определенных финансовых условиях. В тоже время, хозяин "Челси" Роман Абрамович продолжает избегать встреч со своими "звездами" по поводу их возможного перехода из лондонского в другие клубы. Кроме Шевченко "тяжелыми" игроками трансферного рынка обещают стать Лемпард и Терри.

Возвращаясь к теме Шевченко, в понедельник во время телевизионного интервью Галлиани заявил следующее:

- Мы согласны выкупить назад Шеву, но только при определенных финансовых условиях. Мы не собираемся переплачивать огромные деньги. В будущем сезоне команда не испытывает больших изменений. Возможно, приобретем форварда и полузащитника. Среди кандидатов именитый нападающий, но он не будет приходить на место другого, во всяком случае, не на место Джилардино.
Сейчас вы читаете новость «Галлиани не против возвращения Шевченко в "Милан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть