среда, 23 марта 2016 11:03

Футзал. Сборная Украины разгромила Словакию в первом матче плей-офф КМ-2016

В первом матче плей-офф за право выступать на КМ-2016 по футзалу сборная Украины практически решила вопрос попадания на турнир в Колумбии! Наша команда разгромила оппонентов из Словакии, забив в ворота соперника 6 безответных мячей.

Первые 10 мин. словаки держали свои ворота на замке и периодически сами имели возможности отличиться. Однако, стоило Грицыне открыть счет на 14 минуте, как голы в исполнении нашей сборной не заставили себя ждать. Через две минуты Киселев удвоил преимущество и на перерыв наша сборная уже уходила с гандикапом в 2 гола.

Во втором тайме украинцы практически закрыли вопрос о победителе противостояния. Еще два гола Грицыны, а также голу Борсука и Журбы установили окончательный счет - 0:6 в выездной встрече! Ответную игру сборная Украины проведет 12 апреля в Одессе. Финальная часть Кубка мира-2016 пройдёт в Колумбии с 10 сентября по 1 октября.

Словакия - Украина 0:6

Голы: Грицына, 14:24, 22:33, 32:47, Киселев, 16:26, Борсук, 27:21, Журба, 28:33

Сейчас вы читаете новость «Футзал. Сборная Украины разгромила Словакию в первом матче плей-офф КМ-2016». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua