Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2008 16:38

Футбольный судья снялась для "Плейбоя"

Ана Паула Оливейра по прозвищу Бандейринья вернулась к своему ремеслу – к судейству футбольных матчей. Вне игры бразильская женщина-рефери оставалась 245 дней.

Причины, по которым Ана Паула вынуждена была сделать перерыв в судейской карьере, весьма необычны для типичного футбольного рефери. Дело в том, что в прошлом году Бандейринья снялась обнаженной для бразильской версии журнала "Плейбой". Конфедерация бразильского футбола (КБФ) поступка Ана Паулы не поняла. КБФ посчитала фотосессию сеньоры Оливейра фактом, порочащим репутацию арбитра, и дисквалифицировала Ану Паулу на 245 дней.

И вот наконец Бандейринья снова в игре. Ее первым после перерыва матчем стала встреча между командами "Сан-Жозе" и "Такаритингой". Игра завершилась ничьей – 1:1 – и прошла без каких-либо проблем с точки зрения судейства. После матча звезда "Плейбоя" рассказала журналистам о своих ощущениях: "Я счастлива. Очень, очень счастлива. Возможно, вы меня не поймете, но я чувствую себя так, как будто отсудила финал чемпионата мира".

"Sport.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «Футбольный судья снялась для "Плейбоя"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть