Ексклюзивы
четверг, 27 октября 2011 12:57

Футболисты "Шахтера" спели в клипе Гайтаны

Состоялась официальная премьера видеоклипа Гайтаны "Шахтер - чемпион!". Музыкальное видео, где в главных ролях снялись футболисты основного состава ФК "Шахтер", тренеры и болельщики "горняков", уже появилось в Интернете, а совсем скоро его можно будет увидеть на ведущих ТВ-каналах страны.

Напомним, что съемки клипа проходили в течении двух дней в августе на "Донбасс Арене". Согласно задумке, Гайтана силой собственного воображения смогла заставить игроков "Шахтера" петь, плясать и веселиться прямо во время футбольного матча, а затем сама заменила на поле одного из футболистов.

Режиссером нового видео Гайтаны стал признанный мастер видеоклипов Семен Горов, а автором нескольких сюжетов к сценарию выступил Мирча Луческу.

"Ребята из ФК "Шахтер" - не только профессиональные игроки, но и талантливые, веселые актеры, которые так ярко проявили себя в нашем общем видео! Я очень счастлива, что они с большой радостью восприняли мою песню и с удовольствием стали героями клипа", - прокомментировала Гайтана работу над видео.

Напомним, вчера состоялись матчи 1/8 финала Кубка Украины. Дубль нападающего "Шахтёра" Эдуардо позволил донецкой команде обыграть киевское "Динамо" — 3:2.

Сейчас вы читаете новость «Футболисты "Шахтера" спели в клипе Гайтаны ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть