пятница, 01 июня 2012 11:07

Франция разобралась с Сербией греки расстроили Мхитаряна: результаты товарищеских матчей четверга

31 мая состоялся еще ряд товарищеских матчей в рамках подготовки команд к Евро-2012.

Сборная Франции добыла уверенную победу над сборной Сербии. Счет в матче отрыл Франк Рибери, пронзив голкипера Бркича ударом с линии штрафной. Удвоил преимущество Флоран Малуда великолепным ударом с 30 метров в девятку. В остальном игра проходила достаточно скучно и однообразно - французы атаковали не спеша, а сербы неуверенно оборонялись.

Матч был омрачен травмой опроного полузащитника Яна М'Вила, который, похоже, пропускает Евро-2012. В самом начале матча Ян столкнулся с Тадичем, после чего врачи вывели под руки полузащитника в подтрибунные помещения. М'Вила вернулся на скамью за десять минут до конца матча и жестами показывал на голеностоп.

В других матчах Германия переиграла Израиль со счетом 2:0, а Греция минимально одолела Армению. Отметим, Генрих Мхитарян провел на поле все 90 минут.

Товарищеские матчи

Франция - Сербия 2:0 (2:0)

Голы: Рибери, 11 (1:0); Малуда, 16 (2:0)

Германия - Израиль 2:0

Голы: Гомес 40, Шюрле, 83

Греция - Армения 1:0

Гол: Пападопулус, 24

Сейчас вы читаете новость «Франция разобралась с Сербией греки расстроили Мхитаряна: результаты товарищеских матчей четверга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua