![Форвард "Динамо" Идейе может в январе покинуть клуб](https://static.gazeta.ua/img/cache/preview/517/517748_w_300.jpg?v=0)
Нападающий киевского "Динамо" и сборной Нигерии Браун Идейе в интервью отечественным СМИ заявил, что не стоит исключать возможность его ухода из стана украинского клуба во время зимнего трансферного окна.
"Учитывая количество предложений, которые у меня были в последнее время и ситуацию, сложившеюся в клубе, мне стоит задуматься об уходе из "Динамо" в январе", - сказал он.
"Пока я жду время, когда нужно будет принимать решение", - добавил футболист.
Также сообщается, что в трансфере Брауна летом серьезно интересовались английские "Челси", "Ньюкасл" и "Суонси", но "Динамо" наложило вето на этот трансфер.
Напомним, в "Динамо" Идейе перешел из французского "Сошо" в июле 2011 года, подписав с украинским клубом пятилетний контракт. За трансфер футболиста киевляне заплатили 8 млн евро.
Комментарии
3