Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 21:01

ФК "Харьков" вырывает ничью в дожливой Полтаве

В стартовом поединке 12-го тура чемпионата Украины полтавская "Ворскла" дома розошлась миром с ФК "Харьков" - 1:1. Игра прошла в сложных погодных условиях - все время лил очень сильный дождь. Хозяева в течение всего поединка владели игровой и территориальной инициативой, но забить смогли лишь на 80-й минуте. Кравченко пробил по воротам со штрафного удара, Худжамов мяч из угла вытянул, но тот попал в Березовчука и залетел в сетку - 1:0. Казалось поединок так и закончится, но в одной из редких контратак Федецкий навесил мяч справа на дальнюю штангу и никем не прикрытій Самборский головой отправил сферу мимо Долганского - 1:1.

"Ворскла" - ФК "Харьков" - 1:1 (0:0)

5 октября. Полтава. Стадион "Ворскла".

Судья - Юрий Мосейчук (Черновцы).

"Ворскла": Долганский, Кулаков, Цурри (Главина, 73), Джуричич, Ярмаш, Даллку, Маркоски, Кравченко, Медведев, Чижов, Грумич (Швец, 65).

Главный тренер Анатолий Момот.

ФК "Харьков": Худжамов, Соколенко, Комарницкий, Березовчук, Смалько (Гринченко, 27, Самборский, 43), Панковец, Чеберячко, Белый (Федецкий, 74), Гунчак, Пихур, Рибейро.

Главный тренер Владимир Бессонов.

Голы: Березовчук (80, в свои ворота), Самборский (88).

Предупреждения: Панковец (4), Худжамов (57), Комарницкий (69), Ярмаш (84), Даллку (90).
Сейчас вы читаете новость «ФК "Харьков" вырывает ничью в дожливой Полтаве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи