воскресенье, 01 ноября 2009 17:27

Феттель выиграл последнюю гонку "Формулы-1" сезона-2009

В Абу-Даби завершилась последняя гонка чемпионата мира по "Формуле-1" 2009 года.

Ее победителем стал немецкий пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, выигравший четвертую гонку в сезоне. Второе место занял еще один гонщик "Ред Булл" австралиец Марк Уэббер, обеспечивший своей команде четвертый дубль в сезоне.

Третье место занял чемпион мира нынешнего года англичанин Дженсон Баттон из команды "Браун". Стартовавший с поул-позишн и уверенно лидировавший экс-чемпион мира Льюис Хэмилтон из "Макларен" не сумел закончить гонку, свернув в боксы из-за технических проблем с машиной.

livesport.ru
Сейчас вы читаете новость «Феттель выиграл последнюю гонку "Формулы-1" сезона-2009». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua