Ексклюзивы
среда, 26 марта 2008 19:52

Ferrari и Renault отрицают слухи о переходе Алонсо

После неудач Фелипе Массы в первых гонках сезона и очевидных проблем со скоростью новой Renault, в газетах появились слухи о возможном переходе Фернандо Алонсо в Ferrari. Собственно слухи появились еще зимой - испанец тянул с контрактом, а когда он был подписан, в числе опций называли возможность досрочного расторжения при невыполнении определенных условий, связанных с конкурентоспособностью машины.

Сценарий "Год в Renault и три в Ferrari" был забыт после заявлений Бриаторе о многолетнем сотрудничестве с испанцем, а теперь возник вновь, правда, стороны отрицают вероятность подобного развития событий.

"Между Ferrari и Алонсо нет никаких договоренностей", - заявил представитель итальянской команды журналисту британской Times, - "У нас подписаны контракты с двумя гонщиками на сезон 2009 года".

Босс Renault Флавио Бриаторе вовсе отказался от комментариев. "Не хочу тратить время на обсуждение гипотез. Фернандо - великий гонщик, с ним всегда связано множество слухов, и я не намерен их комментировать", - заявил Бриаторе.

Сейчас вы читаете новость «Ferrari и Renault отрицают слухи о переходе Алонсо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи