Ексклюзивы
четверг, 09 декабря 2010 16:48

Фатиха Терима в "Динамо" не будет

Фатиха Терима в "Динамо" не будет

Бывший наставник сборной Турции Фатих Терим не будет тренировать киевское "Динамо".

В киевском клубе опровергли информацию о том, что руководство вело переговоры с турецким специалистом о приглашении его на пост главного тренера, пишет "Блик".

Также сообщается, что с новым тренером в "Динамо" уже определились. Осталось дождаться окончания года и последней игры в Лиге Европы с молдавским "Шерифом", после которой и будет объявлено имя нового наставника киевлян.

Напомним, что ранее в турецкой прессе появилась информация о том, что Фатиху Териму предложили возглавить киевское "Динамо".

Тем временем , бывший тренер киевского "Динамо" россиянин Валерий Газзаев получил предложение возглавить сочинскую "Жемчужину", которая сейчас выступает в Первой лиге.

Об этом в четверг, 9 декабря, сообщило издание LifeSport.

По его данным, руководство клуба уже сделало тренеру соответствующее предложение, причем финансовые условия личного контракта ничуть не хуже, чем были у Газзаева на его предыдущем месте работы в киевском "Динамо". Как указывает LifeSport, в клубе из украинской столицы он зарабатывал 4 млн долларов в год.

Между тем, директор по общественным связям и маркетингу "Жемчужины" Андрей Малосолов отказался комментировать информацию о том, что сочинскую команду может возглавить Валерий Газзаев.

"Ведется работа на усиление клуба по трем направлениям: футбольному, менеджерскому и в плане укрепления тренерского штаба. Все усиления направлены на завоевание путевки в Премьер-лигу. В течение этого месяца клуб никаких комментариев давать не будет", – сказал он.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Газзаев возглавит московский "Локомотив", который остался без тренера после отставки Юрия Семина.

По материалам Корреспондент

Сейчас вы читаете новость «Фатиха Терима в "Динамо" не будет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть