понедельник, 04 апреля 2016 14:34

Фаны "Барсы" оскорбляли Роналду во время минуты молчания по Кройфу

Роналду досталось от невоспитанных фанов "Барсы".Фото: postimees.ee

Болельщики "Барселоны" нарушили минуту молчания посвященную Йохану Кройфу. Это произошло во время субботнего эль-классико "Барсы" и "Реала".

"Камп Ноу" поминал легенду каталонского клуба. Тем не менее, несколько фанов сине-гранатовых не оказали голландцу должного почтения.

"Мадридцы – шлюхи, Роналду – педик", - кричали они с трибун.

Напомним, легенда "Барселоны" Йохан Кройф скончался 24 марта в возрасте 68 лет. Причиной смерти стал рак легких.

Поединок завершился победой "Реала" со счетом 2:1. Роналду при этом забил победный гол.

Сейчас вы читаете новость «Фаны "Барсы" оскорбляли Роналду во время минуты молчания по Кройфу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua