Ексклюзивы
понедельник, 06 октября 2008 15:12

F-1. Владелец Red Bull оставит команду себе

Владелец Дитрих Матешиц признался, что победа Себастьяна Феттеля на Гран-При Италии, да и вообще текущая форма Toro Rosso заставили его задуматься о том, стоит ли продавать свою долю акций итальянской команды.

В начале этого сезона Дитрих, владеющий 50 процентами Toro Rosso (вторая половина принадлежит Герхарду Бергеру), заявил о том, что хочет продать свою долю. Но, понаблюдав за показателями дочерней конюшни, ставшей явно опережать Red Bull, Матешиц признался, что у него появился соблазн отказаться от своих слов.

"Может статься так, что все останется по-прежнему" – сказал австрийский миллиардер в интервью Salzburger Nachrichten. – "Хотя пока у нас нет точной информации о новых правилах. Все зависит от того, будет ли каждая команда обязана сама проектировать и строить автомобиль".

"Посмотрим, найдется ли хороший покупатель, но, может быть, что я вообще раздумаю продавать свою долю" – повторил Дитрих. – "Сейчас я могу сказать, что ничего не известно".


"Автоспорт"
Сейчас вы читаете новость «F-1. Владелец Red Bull оставит команду себе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть