пятница, 28 января 2011 12:14

Евролиговый соперник "Динамо" вышел в четвертьфинал Кубка Турции

Соперник "Динамо" по 1/16 финала Лиги Европы УЕФА успешно выступает на внутренней арене. После первой после зимнего перерыва победы в национальном чемпионате "черные орлы" успешно преодолели групповой турнир Кубка Турции, заняв первое место.

В поединке последнего тура подопечные Бернда Шустера принимали на своем поле "Трабзонспор", который на данный момент лидирует в чемпионате. Уже в первом тайме усилиями португальского дуэта, Угу Алмейды и Куарежмы, хозяева обеспечили себе комфортное преимущество.

Сразу же после перерыва "Трабзонспору" удалось отквитать один мяч, но "черные орлы" смогли удержать победный счет до финального свистка.

"Бешикташ" – "Трабзонспор" – 2:1 (2:0)

Голы: Угу Алмейда (11), Куарежма (29) – Аланзиньо (46).

Бешикташ: Гонен, Койбаши, Тораман, Урсан Гюлум (Экрем Даг, 90), Мехмет Аурелио, Хилберт, Гути (Эрнст, 79), Нобре (Фернандеш, 65), Угу Алмейда (Бобо, 77) Симао, Куарежма.

В четвертом контрольном матче на подготовительном сборе в Израиле в пятницу, 28 января, "Динамо" встретится с представителем первого российского дивизиона ФК "Нижний Новгород". Поединок состоится в городе Эйлат, на поле спортивного комплекса "Санрайз". Начало в 16:30.

Информационный отдел ФК "Динамо" (Киев)

Сейчас вы читаете новость «Евролиговый соперник "Динамо" вышел в четвертьфинал Кубка Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua