Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2012 15:14

Ева в форме "Челси", шапка Давида Луиза: команда познакомилась с "Донбасс Ареной"
7

"Донбасс Арена" за день до матча с "Челси"
Фото: ФОТО: Ирина КОЗЮПА
Тренировка "Челси" на поле "Донбасс Арены"

Все билеты на матч групового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" - "Челси" раскуплены. За день до матча в кассах "Донбасс Арены" нет ни одного тикета на игру.

По словам пресс-атташе "синих" поддержать клуб из Лондона приедут около 5 тысяч болельщиков. Хотя, людей в синих цветах будет значительно больше. Уже в понедельник парком вокруг "Донбасс Арены" гуляли болельщики "Челси" из Украины и России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Луческу остается верным себе" - ди Маттео

Команда прилетела в Донецк около четырех часов дня. В 19:30 наставник "Челси" Роберто ди Маттео вместе с подопечным Хуаном Мато посетили пресс-конференцию. После общения с журанлистамы команда провела тренировку на поле "Донбасс Арены".

Удивил бразилец Давид Луиз. Несмотря на достаточно теплую погоду футболист вышел на тренировку в шапке. К слову, больше никто не надел головной убор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы приехали в Донецк за победой" - Хуан Мата

Пока все видео и фотокамеры были нацелены на футболистов, у одной из скамейки запасных стояла Ева Карнейро. Физиотерапевт "Челси" разговаривала с руководителем медицинского персонала лондонского клуба и бывшим "горняком" Пако Биоской. Пообщаться с леди, которая сидит на скамейке запасных победителя Лиги чемпионов, не удалось.

"Работникам клуба запрещено давать интервью и комментарии в прессе. Это могут делать только футболисты и тренеры ", - сказал нам пресс-атташе "Челси". Теперь понятно, почему даже в английской прессе нет ни одного интервью с Евой. Хотя она могла бы рассказать немало интересного. Женщина была одета в спортивную форму "Челси", выглядела приветливой и улыбалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леди на скамейке запасных "Челси": Ева Карнейро осталась в клубе

По словам одного из представителей клуба в день матча футболисты, возможно, выберутся в город на прогулку. Обычно они так делают.

Напомним, матч "Шахтер" - "Челси" пройдет во вторник, 23 октября на "Донбасс Арене". Прямая трансляция на телеканале "Украина" в 21:45.

Сейчас вы читаете новость «Ева в форме "Челси", шапка Давида Луиза: команда познакомилась с "Донбасс Ареной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи