Ексклюзивы
понедельник, 18 июня 2007 19:06

Это"О - приоритет "Милана" на трансферном рынке

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани вновь заявил, что нападающий испанской "Барселоны" Самюэль Это"О остаётся главной целью его клуба на трансферном рынке, сообщает championat.ru.

Ранее Галлиани отмечал, что следует подождать окончания испанского чемпионата, прежде чем предпринимать официальные шаги. Помимо Это"О, с возможным переходом в "Милан" этим летом связывают имена ещё ряда игроков "Барсы", среди которых и Роналдинью.

- Хочет ли "Милан" Роналдинью? Наша главная цель – Это"О. Если с финансовой точки зрения это возможно, мы осуществим эту сделку. В противном случае в предстоящем сезоне мы будем играть с составом, победившим в Лиге чемпионов, плюс Роналдо, – заявил Галлиани.

Сам камерунец неоднократно заявлял, что желает остаться в "Барселоне" в соответствии со своим контрактом, однако его будушее в каталанском клубе по-прежнему находится под вопросом. Сообщается, что итальянцы готовы предложить за форварда 28 миллионов фунтов стерлингов.

В "Милане" наметилось двоемыслие насчет покупки форвардов: президент клуба Сильвио Берлускони явно хочет возвращения Андрея Шевченко, в тоже время Галлиани настаивает на покупке игрока "Барселоны".

Сейчас вы читаете новость «Это"О - приоритет "Милана" на трансферном рынке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи