Ексклюзивы
понедельник, 24 января 2011 13:48

Это'О подсунули полуголую танцовщицу (ФОТО)
6

Фото: фото с сайта delfi.ua

Нападающий миланского "Интера" Самюэль Это'о на днях посетил интереснейшее шоу.

Известного камерунского футболиста пригласили на очень популярную в Италии программу под названием Chiambretti Night.

Фишка шоу в том, что в перерывах между интервью героя программы развлекает сексуальным танцем красивая модель.

Самюэля "досталась" венесуэльская модель Айнет Стивенс. Можно с уверенностью сказать, что такой подарок футболисту понравился, он смотрел на Айнет и улыбался.

Напомним, что Самюэль женился довольно рано, в 20 лет. Его супруга, красавица-мулатка Жоржетт. Поговаривают, что она имеет над Это'О неограниченную власть.

Жоржетт нечасто появлялась в общественных местах, и папарацци приходилось изрядно постараться для того, чтобы добыть фотографию жены Это'О. Лишь в Майами, где проводили отпуск Самюэль, Жоржетт и их трехлетний сын Этьен, звездная семья была опознана.

Добавим, что камерунец не единственный человек футбола, которому довелось побывать на шоу. В свое время гостями Chiambretti Night были Жозе Моуринью, Карло Анчелотти и Фабио Капелло.

Тренеры также как и Самюэль Это'о полностью ощутили формат программы. Моуринью после этого сказал, что он старался не смотреть. Капелло было неудобно, а вот Анчелотти насладился танцем и дискомфорта не ощутил.

По материалам Delfi Спорт

Сейчас вы читаете новость «Это'О подсунули полуголую танцовщицу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи