Ексклюзивы
среда, 18 февраля 2009 17:26

Ето"О пойдет дорогой Рональдиньо

Ето"О пойдет дорогой Рональдиньо

Клуб "Милан" обратился к "Барселоне" с предложением обсудить возможный трансфер нападающего каталонцев Самуэля Это"О.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, камерунец хотел бы улучшить свой нынешний контракт. Кроме того, ему, если верить слухам, не дает покоя зарплата другой звезды первой команды испанской примеры - аргентинца Лионеля Месси; Это"О хотел бы примерно такой же зарплаты.

Ето"О хочет получать так как Месси

Впрочем, руководству "Барселоны" будет непросто удовлетворить финансовые запросы всех своих звезд, поэтому, как полагает ведущее итальянское издание, руководящий штаб "Барсы" не исключает, что клуб в итоге расстанется с Это"О. При этом агент форварда Хосеп Мария Месселес ничего толкового о пролонгации соглашения его клиента до 2014 года не сказал, чем усилил различные домыслы.

Итальянская газета отмечает, что "Милан" сделал предварительное предложение "Барселоне", подобное тому, что поступило в каталонским клуб в прошлом году по Роналдинью. А конкуренцию в борьбе за футболиста красно-черным вновь готов составить богатенький "Манчестер Сити". Правда, "горожане" вряд ли смогут предложить Это"О выступление в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, сообщает terrikon.

Сейчас вы читаете новость «Ето"О пойдет дорогой Рональдиньо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи