Ексклюзивы
пятница, 01 апреля 2011 10:26

Энди Маррей посетил тренировку Дэвида Хэя

Энди Маррей посетил тренировку Дэвида Хэя

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвид Хэй заявил о том, что его соперником совершенно точно станет чемпион мира IBF/IBO/WBO Владимир Кличко, а не его брат Виталий, владеющий титулом WBC. Напомним, что поединок Кличко – Хэй состоится либо 25 июня, либо 2 июля.

"Точную дату проведения боя я должен узнать в ближайшие несколько недель. Но я знаю, что моим соперником будет Владимир. Он оправился от травмы и готов выйти на ринг. Место проведения боя меня не беспокоит. Я не выдвигал требований о месте проведения поединка.

Пока что я знаю, что буду драться в конце июня или начале июля, и я счастлив. Я слышал совершенно сумасшедшие предположения о возможном месте проведения боя, но ожидаю, что он пройдёт в Германии", — рассказал Хэй в интервью BBC Five.

Тем временем, тренировку Хэя в четверг посетил известный британский теннисист Энди Маррей.

"У боксёров всегда есть чему поучиться – например, стремительности. В каждом виде спорта очень важно быть нацеленным на результат. Это значит, что спортсмен должен быть сосредоточен каждую секунду, иначе его настигнет болезненный удар.

Перед теннисистами такая проблема, как правило, не стоит. Но научиться некоторым тонкостям у боксёров всё же можно. Все эти спортсмены очень скромны и трудолюбивы. Очень приятно наблюдать за их работой", — цитирует Маррея ESPN.

Сейчас вы читаете новость «Энди Маррей посетил тренировку Дэвида Хэя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи