Ексклюзивы
воскресенье, 20 ноября 2011 17:58

Емельяненко прервал серию поражений под присмотром Путина

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко победил американца Джеффа Монсона в поединке, который прошел в Москве.

Таким образом, россиянин прервал серию из трех поражений. До этого Емельяненко последовательно проиграл бразильцам Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и американцу Дэну Хендерсону.

Бой, который прошел в столичном спорткомплексе "Олимпийский" в рамках турнира M-1 Global, продлился все три раунда. По окончании поединка судьи отдали победу россиянину, который владел инициативой на протяжении большей части боя.

Монсон не раз пробовал перевести бой в партер, но ему это не удалось. Кроме того, американец получил серьезное рассечение, и в третьем раунде встреча даже была приостановлена.

За поєдинком следил премьер-министр РФ Владимир Путин. После боя он поздравил Федора Емельяненко с победой.

За соревнованиями также наблюдал мэр Москвы Сергей Собянин, который приехал в Олимпийский чуть раньше премьера. Рядом с Путиным, слева, сидела чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе Наталья Рагозина с сыном, справа - лидер команды "Русские Богатыри" Александр Муромский, теннисист Марат Сафин и гимнаст Алексей Немов.

Сейчас вы читаете новость «Емельяненко прервал серию поражений под присмотром Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть