Ексклюзивы
четверг, 29 января 2009 15:54

Экс-украинца Житника вызвали в сборную России

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков сделал две замены в составе команды перед третьим этапом Евротура - Шведскими хоккейными играми. Вместо защитника Дмитрия Воробьева и нападающего Константина Горовикова в сборную вызваны Алексей Житник и Алексей Бадюков, сообщает официальный сайт канала "Спорт".

У игрока "Салавата Юлаева" Дмитрия Воробьева возникли сложности со здоровьем, и он отправился на обследование в медицинский центр Континентальной хоккейной лиги. Его заменит Житник из московского "Динамо". О причинах замены центрфорварда СКА Горовикова на Бадюкова из "Ак Барса" не сообщается.

Свой первый матч на Шведских играх сборная России проведет 5 февраля против хозяев турнира. 7 февраля россияне сыграют с финнами, а 8 февраля - с чехами. В общем зачете Евротура российская команда уверенно лидирует с 17-ю очками. У чехов восемь очков, у финнов - семь, у шведов - четыре.

lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Экс-украинца Житника вызвали в сборную России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі