Ексклюзивы
понедельник, 11 апреля 2011 18:50

Экс-одноклубник Тимощука хочет уйти, выиграв Евро-2012

Экс-одноклубник Тимощука хочет уйти, выиграв Евро-2012

Голландский полузащитник "Милана" Марк ван Боммель заявил, что следующий год станет удачным в его карьере. Со сборной Нидерландов он рассчитывает выиграть чемпионат Европы, после чего сосредоточит усилия на клубном уровне.

"Я в футболе не первый год, но до конца еще не насладился большими победами. В ближайшей перспективе нам необходимо выиграть чемпионат Италии, а в следующем году праздновать успех на Евро-2012", - цитирует игрока Информационный центр Евро-2012.

По словам ван Боммеля, сборная Голландии сильна сейчас, как никогда: "Нам немного не повезло на чемпионате мира в ЮАР, но мы по-прежнему являемся одной из сильнейших команд в мире. После чемпионата Европы я закончу играть за сборную. Мне нравиться в "Милане" и, надеюсь, задержусь здесь еще на несколько лет".

Напомним, ван Боммель переехал в Италию из "Баварии" в январе этого года. Контракт с "Миланом" у него рассчитан до конца сезона с правом продления еще на год.

Сейчас вы читаете новость «Экс-одноклубник Тимощука хочет уйти, выиграв Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть