Ексклюзивы
вторник, 15 января 2013 15:33

Экс-футболиста сборной Грузии нашли повешенным в Абхазии

Экс-футболиста сборной Грузии нашли повешенным в Абхазии
У Попхадзе осталась жена и трое детей. Фото: kc-camapa.ru

Бывший футболист национальной сборной Грузии и самарских "Крыльев Советов" Зураб Попхадзе покончил с собой. Об этом сообщает сайт "Грузия Онлайн".

40-летний Попхадзе был найден повешенным в абхазском селе Шома. У него осталась жена и трое детей, включая двух несовершеннолетних.

О причинах самоубийства бывшего футболиста официально не сообщается. Предполагается, что Попхадзе мог пойти на такой шаг "из-за конфликта в семье".

Попхадзе, выступавший на позиции защитника, начал карьеру в клубе "Эрети". Затем он играл в различных грузинских командах, пока в 1997 году не перешел в "Крылья Советов". В 2000 году защитник перебрался в нижегородский "Локомотив", а через год перешел в "Аланию". Футболист провел в первенстве России более 100 матчей.

В 1998-1999 годах защитник провел четыре матча за сборную Грузии. В 2009 году Попхадзе завершил игровую карьеру, занявшись тренерской работой в родном клубе "Эрети".

Сейчас вы читаете новость «Экс-футболиста сборной Грузии нашли повешенным в Абхазии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть