Ексклюзивы
воскресенье, 08 мая 2011 16:28

Экс-футболист "Шальке" помог "Севастополю" одолеть "Оболонь"

Экс-футболист "Шальке" помог "Севастополю" одолеть "Оболонь"

"Севастополь" благодаря дублю Ибраими и голу Кивы справился с "Оболонью" в матче 28 тура чемпионата Украины в Премьер-лиге.

Команды начали почти без раскачки. после пары "пристрелок" счет открыли хозяева. Дуляй выдал отличный пас вразрез на ход Ибраими, а македонец воспользовался тем, что защитники "Оболони" разучились играть в линию и вратарь чуть рано вышель из ворот и забил первый мяч.

Второй гол не заставил себя долго ждать. На 18 минуте вновь сработала та же связка и та же комбинация - Дуляй отдал, Ибраими забил. Правда, в промежутке между двумя голами гости все же забили свой мяч - отметился Панас, отлично пробив в угол после стеночки Слюсар-Баранец-Слюсар и передачи последнего.

Во втором тайме "Оболонь", может, и поборолась бы, но интригу убил мяч, забитый Кивой. Ференчак прострелил в штрафную, Ибраими пробил во вратаря, а Кива успел на добивание. третий гол на 49 минуте поставил точку на надеждах "Оболони" отыграться. До конца матча изменений ни в счете, ни в игре не произошло.

Чемпионат Украины. Премьер-лига

28 тур

"Севатополь" - "Оболонь" 3:1 (2:1)

Голы: Ибраими, 10, 30. Кива, 49 - Панас, 18.

"Севастополь": Веремко, Допилка, Болохан, Гвинианидзе, Шандрук, Левандовски, Дуляй (Салхи, 73), Ференчак, Скоба, Жабокрицкий (Кива, 46), Ибраими (Шевчук, 90+1).

"Оболонь": Березовский, Сапай, Пластун (Сибиряков, 51), Леонидов, Кутас, Слюсар (Лупашко, 46), Г. Баранец, Б. Баранец (Толстяк, 74), Панас, Худзик, Мандзюк.

Сейчас вы читаете новость «Экс-футболист "Шальке" помог "Севастополю" одолеть "Оболонь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть