Ексклюзивы
четверг, 07 апреля 2011 14:50

Эдуардо и Срна рассказали Вукоевичу, как пройти "Брагу"

Эдуардо и Срна рассказали Вукоевичу, как пройти "Брагу"

Второй раз в этом сезоне украинская команда сыграет с португальской "Брагой". Ранее донецкий "Шахтер" дважды обыграл "арсенальцев" в групповом этапе Лиги чемпионов.

"Я спрашивал у Дарио и Эдуардо о "Браге". Они сказали, что это серьезная и опытная команда, которая уже долгое время играет одним составом. Основу команды составляют футболисты из Португалии и Бразилии по 29-30 лет. Секреты? Об этом я вам не могу сказать", - говорит перед началом открытой тренировки "Динамо" Огнен Вукоевич.

Журналисты интересуются у футболиста, знаком ли он с алкогольным напитком брагой.

"Нет, а что это такое? - получив объяснение, Огнен улыбается - 8-9 градусов крепости? Это мало, если выиграем, то отпразднуем победу брагой", - шутит Вукоевич.

О финале Лиги Европы динамовец пока не думает.

"Финал еще очень далеко ... Мы о нем не думаем. Сейчас все наши мысли направлены на матч с "Брагой".

Выполнив свой долг перед журналистами футболисты поделились на две команды и сыграли в нечто похожее на регби - мяч перебрасывали друг другу руками. Александр Алиев, не заявлен на Лигу Европы, работал отдельно. Компанию футболисту составил собака. Четвероногий обитатель базы сразу попал в центр внимания фотокамер, а журналисты переспрашивали друг друга как зовут нового товарища Алиева.

В отличие от своего подопечного Юрий Семин точно знает, что такое брага.

"Пробовал ли я брагу? Конечно, очень хмельным может быть этот напиток. То же касается и команды "Брага", которая также очень сложная и тяжелая", - говорит Юрий Павлович на пресс-конференции.

"Самое важное для нас - это победа. С составом на игру я уже определился. Под вопросом одна-две позиции. В день матча игроки пройдут медосмотр, врачи посмотрят на состояние игроков и тогда мы определимся. Какие позиции? Это наши секреты", - дипломатично избежал прямого ответа Семин.

Наставник "Динамо" добавил, что после победы над "Манчестер Сити", "Динамо" стало одним из фаворитов турнира.

"Чтобы это подтвердить, нам нужно обыграть"Брагу", - добавил Юрий Павлович.

"Сними этого фотографа", - просит один из журналистов своего фотокора.

"Барселона" - "Шахтер". Хочешь знать счет этого матча? Спроси меня" - внимание всех журналистов привлекла белая футболка с такой надписью на груди. " 7:0" – "отвечала" всем заинтересованным спина фотографа.

Во вторник вечером "Барселона" не оправдала этот прогноз. Каталонцы забили "Шахтеру" только пять мячей и пропустили один в свои ворота.

А уже сегодня в 22:05 на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского "Динамо" сыграет первый матч 1 / 4 финала Лиги Европы с "Брагой". Прямая трансляция на канале ICTV.

Сейчас вы читаете новость «Эдуардо и Срна рассказали Вукоевичу, как пройти "Брагу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть