Ексклюзивы
воскресенье, 31 января 2010 10:36

Джон Терри изменял жене с подругой лучшего друга (ФОТО)

Джон Терри изменял супруге с женой лучшего друга Уэйна Бриджа. Шокирующая информация стала достоянием общественности в субботу, после того, как суд снял официальный запрет на ее распространение.

The Sun сообщает, что капитан сборной Англии и лондонского "Челси" имел в любовницах гражданскую жену Бриджа  во времена, когда защитники еще вместе играли за "аристократов".

В январе 2009-го Бридж перешел в "Манчестер Сити", а в конце года расстался с Ванессой, у которой остался четырехлетний сын Уэйна.

Терри сам женат, имеет двоих детей, а в ноябре даже был назван "Отцом года".

О происходившем многие знали давно, в том числе партнеры Терри по "Челси". Но капитан обратился в суд с целью наложить запрет на освещение событий в прессе. Однако накануне судья Майкл Тугендхэт перевел дело в Высший Суд, мотивировав это тем, что Терри печется лишь о своем имидже и возможной потере спонсорских денег, а никак не о моральной стороне дела. Именно после этого вся английская пресса взорвалась сообщениями о тайной связи Терри с французской фотомоделью, рекламирующей нижнее белье.

Жена Терри Тони Пул отказалась комментировать сложившуюся ситуацию. Ванесса же связь с символом английского футбола отрицает: "Это шок, полный шок. Я не знаю, плакать мне или смеяться".

Однако сообщается, что Терри признал в суде свою вину и нанял людей, чтобы заплатить Ванессе, дабы сохранить ее молчание. Контракт был заключен, Ванесса согласилась, но накануне судья заявил, что не верит Терри, который зарабатывает 170 тыс. фунтов стерлингов в качестве зарплаты в "Челси" и многие миллионы от спонсорских контрактов с компаниями Samsung, Umbro и Nationwide, и отказался продлить запрет на раскрытие информации.

Вполне вероятно, что теперь Терри лишится капитанской повязки в сборной Англии. К тому же понятно, что на него будет оказываться огромное давление со стороны фанатов, прессы, даже футболистов, не говоря уже о Бридже, с которым Терри близко дружил.

По материалам ТСН

Сейчас вы читаете новость «Джон Терри изменял жене с подругой лучшего друга (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи