воскресенье, 09 сентября 2012 13:33

Джокович и Феррер не смогли доиграть из-за штормового предупреждения

Второй полуфинальный матч мужского турнира US Open между сербом Новаком Джоковичем и испанцем Давидом Феррером перенесён на воскресенье, 9 сентября.

Причиной переноса стало штормовое предупреждение в Нью-Йорке. На момент перерыва в матче Феррер вёл в первом сете со счётом 5/2. Он возобновится в 18 часов по киевскому времени.

Таким образом, уже пятый год подряд US Open растягивается на третью неделю, сообщает официальный сайт АТР.

Напомним, что первым финалистом турнира стал британец Энди Маррей.

Ранее организаторы приняли решение перенести на воскресенье и финальный матч женского турнира между американкой Сереной Уильямс и Викторией Азаренко из Белоруссии. Он начнется 23:30 по киевскому времени.

За прошедшие часы на Нью-Йорк обрушились сразу два торнадо, и сейчас прогноз погоды благоприятный.

Сейчас вы читаете новость «Джокович и Феррер не смогли доиграть из-за штормового предупреждения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua