Ексклюзивы
среда, 02 мая 2007 12:02

Джерард назвал вратаря "Ливерпуля" лучшим в мире

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джерард назвал победу над "Челси" во вчерашнем матче матче Лиги чемпионов одной из самых ярких в истории клуба. Кроме того он отметил, что лучше настроиться на игру помогли не совсем джентльменские высказывания главного тренера соперников Жозе Моурниью, сообщает Спорт.com.ua.

- Когда два года назад попали в финал Лиги чемпионов, это было что-то особенное. Но сделать это опять, еще и после поражения в первом матче от такой блестящей команды, как "Челси" - это невероятно. Нам очень помогла атмосфера на стадионе и тренерские установки. Было сложно, но мы все преодолели. И у нас лучший в мире вратарь. Но и "Челси" нужно отдать должное. Они хорошо играли, - говорит Джерард. - Жозе Моуринью уже стал визитной карточкой английского футбола и время от времени заставляет нас посмеяться. Но думаю, он перешел границу, назвав нас "маленьким клубом". Два финала Лиги чемпионов за последние три года - не так и плохо для "маленького клуба".

Сейчас вы читаете новость «Джерард назвал вратаря "Ливерпуля" лучшим в мире ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть