воскресенье, 12 февраля 2012 11:46

Две "Боруссии" и "Бавария" одержали домашние победы

В чемпионате Германии прошли несколько матчей 21 тура.

"Штутгарт" одержал убедительную победу над "Гертой". Команда забила сопернику 5 голов, оставив свои ворота в неприкосновенности. Хет-трик оформил Харник.

"Баварии" для победы над "Кайзерслаутерном" хватило двух голов. Гомес открыл счет на 7-й минуте, а Мюллер удвоил результат на 30-й.

"Майнц" мог заработать три очка в игре против "Ганновера", но довольствовался лишь ничьей. Гости сравняли счет за минуту до конца основного времени - 1:1.

Голы: Ибишевич, 24, Харник, 28, 40, 59, Окадзаки, 31

"Бавария" - "Кайзерслаутерн" - 2:0 (2:0)

Голы: Гомес, 7, Мюллер, 30

"Майнц" - "Ганновер" - 1:1 (1:0)

Голы: Зидан, 7 - Собех, 89

"Боруссия" М - "Шальке" - 3:0 (3:0)

Голы: Ройс, 2, Ханке, 15, Аранго, 32

Сейчас вы читаете новость «Две "Боруссии" и "Бавария" одержали домашние победы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua