суббота, 03 марта 2012 17:42

Дубль ван Перси похоронил "Ливерпуль"

"Арсенал" выиграл у "Ливерпуля" со счётом 2:1 в состоявшемся на стадионе "Энфилд Роуд" матче 27-го тура чемпионата Англии. Первый гол был забит на 23-й минуте — ворота своей команды поразил защитник "Арсенала" Лоран Косельни.

Отыгрались гости уже спустя восемь минут благодаря голу Робина ван Перси, для которого этот мяч стал первым на "Энфилд Роуд". Ван Перси забил и решающий гол в матче, поразив ворота Пепе Рейны на 92-й минуте.

Чемпионат Англии

Премьер-лига.

27-й тур

Ливерпуль – Арсенал – 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 1:0 – Косьельни (23, автогол), 1:1 – ван Перси (31), 1:2 – ван Перси (90).

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Каррагер, Шкртел, Келли, Хосе Энрике, Адам, Спиринг (Кэрролл, 90), Даунинг (Беллами, 88), Хендерсон, Кюйт, Суарес.

АРСЕНАЛ: Шчесны, Санья, Косьельни, Вермален, Гиббс, Артета (Диаби, 52; Окслейд-Чемберлен, 81), Росицки, Бенаюн (Жервиньо, 74), А.Сонг, Уолкотт, ван Перси.

Предупреждение: Вермален (64).

Сейчас вы читаете новость «Дубль ван Перси похоронил "Ливерпуль"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua